КОНТАКТЫ

Новости - 12.05.2021

 

ГосНИИАС - победитель соревнований по волейболу на Кубок МГО Профавиа-2021


 

29 апреля 2021 года на базе ФГУП «ГосНИИАС» состоялись финальные соревнования на Кубок МГО Профавиа-2021 по волейболу среди молодежи предприятий авиационной промышленности г. Москвы, посвященные Всемирному дню авиации и космонавтики, и приуроченные к празднику Весны и Труда.

В этом году в соревнованиях приняли участие команды от ФГУП «ГосНИИАС», АО «ММЗ «Авангард», АО «Аэроприбор-Восход», АО «НЦВ Миль и Камов», АО «Гос МКБ «Вымпел» им. И.И. Торопова», участвовавшие в Первенстве МГО Профавиа по волейболу в 2020 году.

В финальной игре встретились команды ФГУП «ГосНИИАС» и АО «ММЗ «Авангард». В упорной борьбе победу одержали волейболисты ФГУП «ГосНИИАС».

Награждение спортсменов по итогам соревнований проводили председатель ППОО ФГУП «ГосНИИАС» Кухарев Б.С. и руководитель спортивно-оздоровительного подразделения ФГУП «ГосНИИАС», председатель КФК «Новатор» Клыпин В. М. Команда-победитель была награждена Кубком МГО Профавиа-2021, грамотой, свидетельством и золотыми медалями. Команда-финалист - отмечена грамотой, свидетельством и серебряными медалями.

Поздравляем наших спортсменов с победой! Желаем бодрости, отличного здоровья и новых спортивных достижений!

 

 

Институт

Новости

Мероприятия

Научный центр

Виды деятельности

Международная деятельность

Издания

Противодействие коррупцииКонтакты

Тел. +7 (499) 157-70-47
125319, г. Москва, ул. Викторенко, 7

© GosNIIAS - 2020. Изображения на сайте взяты из открытых источников.