КОНТАКТЫ

Новости - 25.08.2022

 

ГосНИИАС подвел итоги работы на международном форуме «Армия-2022»


С 15 по 19 августа 2022 года руководство и специалисты ГосНИИАС приняли участие в международном военно-техническом форуме «Армия-2022». Мероприятие традиционно прошло на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот».

Одним из значимых пунктов программы института на форуме стало подписание Соглашения в области образовательной деятельности между ГосНИИАС и Тверским суворовским военным училищем МО РФ. В мероприятии принял участие  генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Ю.И. Борисов.

В рамках форума генеральный директор ГосНИИАС С.В. Хохлов и заместитель генерального директора по науке С.Ю. Желтов стали участниками заседания конгресса «Диверсификация ОПК России», в ходе которого состоялось обсуждение вопросов импортозамещения, диверсификации и цифровизации предприятий ОПК с целью обеспечения страны высокотехнологичной продукцией.

«…Участие института в мероприятиях международного форума «Армия» - уникальная возможность построить диалог и рассказать о компетенциях и перспективных технологиях института экспертам мирового уровня и представителям государственной власти…», - прокомментировал генеральный директор ГосНИИАС С.В. Хохлов.

Продуктивная работа института на форуме «Армия-2022» позволила определить перспективы и обозначить проблемные вопросы в сфере развития и внедрения критических технологий института в рамках решения государственных задач.

Более подробную информацию об итогах работы ГосНИИАС на форуме «Армия-2022» читайте в разделе «Мероприятия».

 

 

Институт

Новости

Мероприятия

Научный центр

Виды деятельности

Международная деятельность

Издания

Противодействие коррупцииКонтакты

Тел. +7 (499) 157-70-47
125319, г. Москва, ул. Викторенко, 7

© GosNIIAS - 2020. Изображения на сайте взяты из открытых источников.