КОНТАКТЫ

Новости - 30.01.2023

 

Семинар-конференция по платформе машинного обучения «PLAT-2023»


 

Обеспечение технологической независимости отечественного авиастроения, в том числе внедрение сквозных цифровых технологий и технологий искусственного интеллекта, является важной задачей в рамках реализации государственной стратегии импортозамещения.

Развитие технологий искусственного интеллекта - одно из приоритетных направлений деятельности Государственного научного центра Российской Федерации Государственного научно-исследовательского института авиационных систем (ФАУ «ГосНИИАС», входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»).

ФАУ «ГосНИИАС» приглашает принять участие в семинаре-конференции по платформе машинного обучения «PLAT-2023», посвященном презентации и демонстрации новых элементов и возможностей отечественной унифицированной программной платформы машинного обучения «Платформа-ГНС» (далее - Платформа).

Данное мероприятие адресовано как специалистам по искусственному интеллекту, машинному обучению и анализу данных, так и тем, кто только задумывается о внедрении этих технологий, либо об обучении специалистов в данном направлении.

Более подробная информация о семинаре-конференции «PLAT-2023» доступна в разделе Мероприятия.

 

 

Институт

Новости

Мероприятия

Научный центр

Виды деятельности

Международная деятельность

Издания

Противодействие коррупцииКонтакты

Тел. +7 (499) 157-70-47
125319, г. Москва, ул. Викторенко, 7

© GosNIIAS - 2020. Изображения на сайте взяты из открытых источников.