КОНТАКТЫ

Новости - 1.12.2023

Команда ГосНИИАС заняла призовое место на турнире по волейболу среди авиапредприятий

25 ноября 2023 года состоялся IV турнир по волейболу среди команд предприятий авиационной промышленности г. Москвы, посвященный памяти председателя профсоюзного комитета АО «МВЗ им. М.Л. Миля» Пилюгина С.Ф. Мероприятие прошло в спорткомплексе АО «НЦВ Миль и Камов».

Участниками турнира стали команды авиапредприятий, состоящие из игроков старше 40 лет. В ходе соревнований состоялись напряженные, но увлекательные матчи, по итогам которых сборная команда ГосНИИАС* заняла второе место и была награждена кубком и грамотой.

«Наши ребята показали хороший результат, пусть даже и не победили в турнире. В конце концов, главное не победа, а участие! Будем тренироваться еще усерднее, чтобы на следующих соревнованиях оказаться лучшими из лучших…», — прокомментировал тренер сборной команды, руководитель спортивно-оздоровительного комплекса ГосНИИАС, чемпион России по легкой атлетике и обладатель многочисленных спортивных достижений, В.М. Клыпин.

* Государственный научный центр Российской Федерации Федеральное автономное учреждение «Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем» (ФАУ «ГосНИИАС») входит в состав Национального исследовательского центра «Институт имени Н.Е. Жуковского» (НИЦ «Институт им. Н.Е. Жуковского»).