КОНТАКТЫ

Новости - 30.12.2022

 

Генеральный директор ГосНИИАС подвел итоги года


27 декабря 2022 года в Государственном научно-исследовательском институте авиационных систем (ФАУ «ГосНИИАС», входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») состоялась ежегодная встреча руководства с коллективом института.

Приветственным словом мероприятие открыл генеральный директор ГосНИИАС С.В. Хохлов. В своем выступлении Сергей Владимирович поздравил коллектив с наступающими праздниками, подвел итоги деятельности института за прошедший год и поделился с сотрудниками перспективами и планами развития на будущий период.

В 2022 году ГосНИИАС принимал участие практически во всех значимых проектах авиационной отрасли. Ключевым результатом этого года стало успешное выполнение текущих научно-исследовательских работ, в рамках которых по итогам проведенных специалистами ГосНИИАС научных исследований было создано большое количество демонстраторов и патентоспособных результатов интеллектуальной деятельности. Таким образом, по всем направлениям планируемые результаты деятельности института были достигнуты в полном объеме.

Также в рамках встречи состоялась торжественная церемония награждения. Награды ГосНИИАС сотрудникам института вручал генеральный директор С.В. Хохлов. К награждению были представлены особо отличившиеся специалисты за многолетний добросовестный труд, за достигнутые трудовые успехи и в связи с юбилейными датами рождения.

 

 

Институт

Новости

Мероприятия

Научный центр

Виды деятельности

Международная деятельность

Издания

Противодействие коррупцииКонтакты

Тел. +7 (499) 157-70-47
125319, г. Москва, ул. Викторенко, 7

© GosNIIAS - 2020. Изображения на сайте взяты из открытых источников.